?
每頁(yè)作業(yè)10元,一篇作文20元。假設一名初中生有50頁(yè)的作業(yè),外加5篇作文要寫(xiě),那就得花600元。這價(jià)格對于學(xué)生來(lái)說(shuō)可價(jià)格不菲呀!
別擔心,代寫(xiě)人員也都給你考慮好了,參個(gè)團,叫來(lái)多名同學(xué)一起,他還能提供“團購價(jià)”,折扣低至5折。